Но отпуск заканчивается, жена не сможет по 2 раза в день спускать и поднимать коляску с ребёнком, тяжело.

• г. Екатеринбург

Живём в хрущёвке 5 этажей, на 5-ом. Родился ребёнок. Пока сам в отпуске, спускаю и поднимаю коляску сам. Но отпуск заканчивается, жена не сможет по 2 раза в день спускать и поднимать коляску с ребёнком, тяжело. Решил сделать мини-гараж (1100 х 750 х 750 мм) под лестничной клеткой, чтобы оставлять там коляску (проходу жильцам не мешает). Вырастем - уберу! Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если договоритесь с соседями и никто не будет возражать :)

В противном случае - штраф и обязательство привести в исходный вид :(

АБ