Требования к подтверждению личности в наследственных делах - проблема отсутствия отчества в справках о смерти в Эстонии и нужда в нем в России

• г. Псков

В Эстонии выдали справку о смерти без отчества (там оно не используется). В России, для вступления в право наследства, требуют с отчеством. Как мне подтвердить, что умерший именно тот человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке