Арендатор отказывается освободить поещение.

• г. Ирбит

ИП сдает в аренду нежилое помещение. Уже 2 раза арендная плата не вноситься. Арендатор отказывается освободить поещение. На претензии не отвечает. Досрочно договор рассторгнуть отказывается. Что делать? И имею ли право отключить электричество? За него плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к арендатору с письменной претензией, а затем в суд с заявлением о расторжении договора аренды.