Нужно ли, и сколько придётся платить налог если дом продан по доверенности? А если 2 дома проданы по доверенности?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (3):

Такой же налог, как если бы Вы продавали сами

Купил 2 дома по доверенности , теперь хочу продать ( планы изменились ) Стоимость до миллиона . Должен ли я буду платить налог и сколько ?

Если Вы собственник,то имеете право продать дом.Если дом стоит менее 1 млн.рублей,то налог платить не нужно.