Требование Севастопольгаза о подписании договора о техобслуживании газового оборудования и акта сдачи-приемки услуг на 2600 руб в частном доме - законно или возможна оплата по факту услуги?

• г. Севастополь

Законно ли требование Севастопольгаза о подписании договора о техобслуживании газового оборудования и акта сдачи-приемки услуг на 2600 руб (частный дом). Возможна ли оплата по факту предоставления услуг (мастера приходят один раз в год)

Ответы на вопрос (1):

Акт подписывается после получения услуг.