Влияет ли на наш статус малоимущей семьи наличие РВП у мужа и его планы получить российский паспорт?

• г. Москва

Возможно ли нас признать малоимущей семьей, если муж молдованин и у него есть рвп? соц защита дала отрицательный ответ. Муж через полгода собирается получать российский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Признаются граждане РФ, проживающие на территори не менее 10 лет с доходом 10965 рублей. Ну, примерно так