Как правильно написать заявление на страховую компанию в суд, на то что та не выплачивает страховку!?

• г. Комсомольск
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: http://www.avtonex.ru/problem6.htm

Спросить
Пожаловаться

В банке навязали страховку (целых три!) Обратилась в банк чтоб отменили страховки-отказали! Написала в страховую компанию-отказали! Как правильно написать заявление в суд?

Заключили кредитный договор. Банк навязал страховку жизни. При подаче заявления в страховую компанию об отказе от страховки в течении 5 дней, что нужно написать в заявлении отказ от страховки или расторжение страховки.

Как правильно написать заявление в суд на банк и на страховую компания. Был погашен досрочно кредит, а страховку не возвращают. Спасибо.

Банк навязал страховку при кредите. Меня не уведомил что страховка является добровольной. В течении 10 дней я успел написать заявление в страховую компанию. Но мне вернули только пять процентов. Как правильно подать исковое заявление и на кого?

Я досрочно выплатил кредит в банке открытие, и хотел бы вернуть деньги за страховку. Сумма для меня большая 70000 рублей. Кредит оформлял на 300000 рублей оформили на 370000 с учетом страховки оформление страховки добровольно принудительное т.е. не оформишь страховку не получишь кредит.

Как правильно написать письмо в страховую компанию что бы получить деньги по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть деньги за навязанную страховку при покупке в кредит мебели в сумме 3500. Договор от 14.06.16. Сумма страховки включена в сумму кредита. Кредит погошу завтра в полном обьеме. Как правильно написать заявление в страховую компанию. Банк отказывается решать проблему с полисом. Отправляет в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение