Возможно ли отдать ребенка отцу при разводе, если мать безработна, но заботится о ребенке и не имеет негативного поведения?

• г. Москва

Может ли суд при разводе оставить мужу ребенка, если мать ребенка в данный момент ОФИЦИАЛЬНО не работает, и сидит с ним? Аморального поведения, в качестве алкоголя, наркотиков, скандалов у нее нет. Так же имется квартира оформленная в собственность на троих (на мужа, жену и ребенка)...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Я полагаю, что если дело обстоит так как Вы написали. Шансов у вашего мужа крайне мало. Суд изначально на стороне матери.

Удачи Вам и всего доброго!