26.06.2015 умер муж. Через какое время я могу прописать мать? Какой ст ГК РФ это регламентируется?

• г. Белово

Ответы на вопрос (3):

Можете сразу прописывать

В миграционной службе сказали через 6 месяцев,т.к дом находился с мужем в долевой собственности

статье 247 это регламентируется, сначала нужно наследство оформить, после этого возможна регистрация с согласия всех собственников дома