Возможно ли воспользоваться законом о дачной амнистии при строительстве дома на земельном участке с небольшой постройкой в городе?
• г. Армавир
Купили недавно земельный участок в городе с небольшой постройкой (жилой). Хотим построить на этом же участке дом. Можем ли мы воспользоваться законом о дачной амнистии?
Ответы на вопрос (4):
г. Армавир
Дачная амнистия применима к постройкам до 2001 года.
Спросить24.07.2015, 10:10,
г. Пенза
Добрый день.
Немного добавлю по оформлению - Вам сначала нужно заказать тех.план (у кадастрового инженера), который потом сам сдает его в кадастровую палату для постановки на учет, получает паспорт (кадастровый) , а потом Вы сами или от вас по доверенности сдается пакет документов в регпалату и по декларации вы регистрируете свое право собственности на дом.
Эти действия проверены (буквально неделю назад все спокойно зарегистрировали и вчера люди получили документы).
С уважением.