Отсрочка от военной службы при поступлении на очное отделение института после окончания техникума - вопрос негативно или положительно?

• г. Нижний Новгород

Предоставляется ли отсрочка от военной службы при поступлении на очное отделение института после окончания техникума? Во время обучения в техникуме уже предоставлялась отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет