Как оформить долю умершей дочери в квартире на долевой собственности?

• г. Москва

У нас квартира в долевой собственности в ней прописаны 4 человека сын 13 лет мать отец дочка умерла год назад и нам нужно оформить ее долю что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

нужно обратиться к нотариусу за получением свидетельства

если прописаны в квартире, то наследство приняли

Берите все документы на квартиру и документы подтверждающие родственные отношения и идите к нотариусу.

Вам надо открыть у нотариуса наследственное дело. У любого нотариуса Москвы можно это сделать, т.к. Москва является единым нотариальным округом.

Вам необходимо обратиться к нотариусу.