Существует ли определенный срок для замены паспорта после службы в армии, и сколько времени ушло на обращение в УФМС?

• г. Тайшет

Дается ли какой-либо срок для замены паспорта, по достижении 20 лет, после службы в армии. В УФМС обратился после 20 дней после службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были паспорт поменять в течении 1 мес. после дня рождения.