«Проблема звонков и смс от национальной службы взыскания - нужен совет»

• г. Вичуга

Посоветуйте что делать - на мой домашний номер и мобильный поступают звонки и смс от национальной службы взыскания по вопросам чужой задолженности (должник указал меня как контактное лицо), все это происходит в рабочее время, мне приходится прерывать совещания - отвечать на эти звонки, это некорректно по отношению к моим коллегам и неприятно лично морально для меня.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия коллекторов.