Конфликт с кпровляющей компанией - отказ от батарей и требование отсутствия отопления

• г. Ярцево

Обратился в кпровляющию компанию с заявлением демонтировать батареи в своей квартире их сотрудники демонтировали когда встал вопрос о состовлении акта об отсутствие батарей они стали утверждать что я не мог их демонтировать поскольку это не законо и батареи считаются общедомовыми и сейчас настаивают о их возврате на место. А я в квартире не живу и не хочу платить за атопление. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Как печально что такие грамотеи пытаются выставить себя умнее других!

Имея 9 классов образования и делая орфографические ошибки в элементарных словах! За 17 лет научился имя сына писать без ошибок?

Открою тебе секрет, сейчас в лбом телефоне есть программы которые автоматом исправляют ошибки, так же и в ПК! Знаешь что такое ПК? Возьми за правило пользоваться подобной программой, не позорься, в твоем возрасте за 40 это уже не комельфо!

По данному вопросу, Дмитрию из города Ярцево, пришлось платить за Отопление по решению СУДА! А так же за свет воду и прочее!