Составление коллективного заявления в прокуратуру на ТСЖ - проверка расходов, качества проводящихся работ и персонала

• г. Краснодар

Как правильно составить коллективное заявления в прокуратуру на ТСЖ, по таким вопросам как: Денежные средства (проверить куда уходят); Проводящим работам их качества (Если они вообще) ,И проверка персонала (в документах числится а человека нет).

У нас по вене председателя ТСЖ погорела вся техника жильцов с одного подъезда с 3 по 5 этажа. Т.к он залез счетчик не имея образования Электрика (не имея прав туда вообще лезть) Сейчас лежит заявления в полиции на него. И мы хотим еще написать заявления в прокуратуру чтоб проверили все ТСЖ. Помогите с Заявление пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вы вполне, не тратя деньги, можете написать заявление самостоятельно. Оно пишеться в произвольной форме с указанием кому (прокурору) и от кого (список жильцов и их адреса. Внизу все должны подписать заявление.

Здравствуйте Анна!

Я помогу Вам с составлением заявления, обращайтесь.

Проконсультирую также Вас бесплатно.