Сбербанк произвел неразрешенный овердрафт на 600 тыс рублей на моей заработной карте

• г. Челябинск

По техническим причинам сбербанка, произошёл неразрешенный овердрафт на 600 тыс рублей.

Карта является заработная. Ранее не каких овержрфтов не было, операции произошли 6 февраля а банк только 16 февраля обработал и понял, что денежных средств не было на карте и они оформили как неразрешенный овердрафт.

Сейчас же на карте отрицательный баланс, банк ничего не говорит и не делает кроме того как вы воспользовались деньгами не своими.

Но как бан мог дать такую сумму без моего согласия.

Ещё и проценты сецчас начисляются за овердрафт не разрешённый.

Пожалуйста, посжкажите что мне делать? Как поступить правильно.

Писал претензии в банк, толку ноль, говорят платите и баланс будет положительный.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в ЦБ РФ- http://www.cbr.ru/Reception/