Комиссия за оплату детсада.

• г. Ростов-на-Дону

Почему филиалы сбербанка россии берут комиссию за оплату детсада?

Ответы на вопрос (1):

Михаил так у них в уставе написано и в договоре оказания банковских услуг..

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк взял комиссию за оплату капитальный ремонт. Оплата производилась с карты Сбербанка онлайн на счет тоже Сбербанка. Хотя везде Сбербанк заявляет, что не берет комиссию внутри Сбербанка. Что делать?

Наша ЖСК при оплате квитанций требует оплату комиссии 1 процент от суммы. Я плачу данные платежи через Сбербанк. В Сбербанке с меня комиссию не берут. Но наша ЖСК требует оплату этой комиссии утверждая что они оплачивают расчетный счёт в банке. Но какое мне до этого дело? Если сам банк с меня комиссию не берет. Подскажите что делать в данной ситуации.

При оплати квитанции за квартиру на почте и сбербанках берут комиссионный сбор 2%.законно ли это, почему при оплате квартиры берут комиссию?

Есть ли комиссия 30 руб при оплате домофона в Сбербанке? Последние три года я платила без комиссии, а теперь опять берут комиссию. Правильно ли это? Спасибо!

Хочу предъявить иск к Сбербанку России. Иск надо предъявлять к самому Сбербанку России или можно к его предъявить к филиалу. Претензию я подавала и Банк и в филиал. Сбербанк России не ответил. А ответ почему-то пришел из Самарской области, хоть филиал находится в Калуге.

ТСЖ обязывает оплачивать кварплату через Сбербанк России, который берет комиссию (даже через онлайн оплату), пыталась оплатить через почту России, там платеж не приняли, т.г. с этим ТСЖ у них нет Договора? Законно ли это? Почему меня обязывают платить в определенный банк, где с меня еще берут и комиссию?

Сбербанк берет комиссию за снятие денег наличными через банкомат сбербанка, причем систематически увеличивая размер комиссии. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла фамилию, а в детсаду мне приходила компенсация на карту сбербанка, в Сбербанке карта теперь на новую фамилию. Надо ли сообщить в детсад новую фамилию для получении компенсации по оплате за детсад?

Если при оплате займа ещё я оплачиваю комиссию, могу ли я вернуть сумму комиссии? Например, сумма платежа 5600, но в мфо ещё берут комиссию и выходит оплата 6000 тысяч. Могу ли я вернуть уплаченные суммы комиссий, так как они не входят в основной долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение