Возможно ли установить камеру видеонаблюдения на границе между палисадниками для наблюдения за забором и конфликтами с соседом?

• г. Астрахань

Могу ли я установить камеру видеонаблюдения для наблюдения и записи на границе между палисадниками моим и соседа. Сосед не подпускает меня к возведенному мной забору между нашими палисадниками для проведения ремонта забора.

Ответы на вопрос (2):

да, можете установить

Это лучший ответ

Пять вопросов и не понятно о чем!

Можете установить хоть пять камер. Но обязательно с установкой таблички, предупреждающей о видеонаблюдении. Иначе - нарушение Конституции РФ, запрещающей сбор информации без согласия этого лица.