Восстановление электроэнергии после обвала линий - требования к энергоснабжающим компаниям

• г. Москва

Договор Энергоснабжения. Третья категория надежности энергоснабжения. В какие разумные сроки энергоснабжающая компания должна восстановить подачу электроэнергии, которая отсутствовала в следствии обвала линий электропередач?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уведомление получали?

Здравствуйте.

По условиям договора