Через какое время землю под огородничество из под аренды можно оформить в собственность?

• г. Белогорск

Через какое время землю под огородничество из под аренды можно оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не устанавливается. Уточняйте у собственника земли.

Спросить
Пожаловаться

С 2001 года Земля в аренде под огородничество. У моего соседа, у нас общий забор садоводство ст Солнышко. Как мне перейти из аренды огородничества в аренду садоводства.

У нас договор аренды земли под огородничество, который продлевается ежегодно в администрации города. Можно ли эту землю оформить в собственность?

У меня заключен договор аренды на участок, сейчас хочу строить дом, земля под огородничество. Чтобы оформить ее в собственность как следует поступить? Можно ли оформить в собственность землю под огородничество, т.е. выкупить а затем поменять назначение на лпх? Или сначало изменить назначение земли на лпх, а затем выкупить? Как посоветуете поступить?

Родителям 30 лет назад выдавали участок под огородничество. Через 15 лет завод, выдавший землю обанкротился и перестал быть собственником земли. Всё 30 лет участок находился в нашем пользовании. Но председатель огородничества с документами исчез давно. Налог на землю давно не платился нами. Есть ли возможность оформить эту землю в собственность, аренду? Находится он в Ленинградской обл. пос Сергиево (Володарский).

У меня есть участок в огородничестве из документов только договор аренды земли, но срок аренды не указан, хотя 1 раз в год мы всегда его продлевали, есть масштабный плен огородничества, номер сектора и номер участка. Можно ли сейчас как-то эту землю оформить в собственность, т.к. в огородничестве построены дома и люди там живут уже более 30 лет и какие документы необходимы для этого. Заранее спасибо.

У меня в аренде земля по договору аренды на территории села под огородничество. Я хочу его оформить в собственность. Могу ли я построить на ней какой нибудь временный домик и как он должен выглядеть чтобы я смог зарегистрировать этот дом и переоформить землю в собственность? Какие у меня есть варианты?

Я имею в собственности гараж. Земля находится в аренде. Срок аренды закончился. Что мне лучше в финансовом отношении: продлить аренду или оформить землю в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в аренде на 49 лет земля под садоводство и огородничество, я могу оформить эту землю в собственность под строительство дома?

Как оформить в собственность участок, который в данное время находится у меня в аренде, срок аренды еще не закончился, кадастровый паспорт есть Назначение земли для огородничества.

Могу ли я оформить в собственность землю. Земля в муниципальной собственности дана в аренду под ижс. и могут ли мне отказать в продлении аренды если на земле построен только фундамент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение