Но по справедливости это не его, т.к он не покупал ее.У его родителей есть квартира (72 м)где он раньше был прописан.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли муж права на квартиру (ПРИ РАЗВОДЕ)

У моих родителей была квартира, мы ее разменяли. Я мужа прописала к себе (мы были уже в браке). При разводе он требует половину, в квартире прописан еще наш несовершенолетний ребенок.. Но по справедливости это не его, т.к он не покупал ее.У его родителей есть квартира (72 м)где он раньше был прописан. Наша квартира не приватезирована.

Можно ли доказать в суде, и что для этого нужно.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, собираете все документы подтверждающие происхождение данной квартиры.