ГИБДД выписала постановление на машину сына, стоящую на тротуаре - правомерно ли это?

• г. Березники

Машина сына стояла во дворе на обочине пешеходного тротуара шириной более 2.5 метров. Приехали гибдд и выписали постановление на машину сына по его водительскому удостоверению и № машины, но на мужа неуказав №постановления. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правы.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ