Можно ли приватизировать квартиру на несовершеннолетнего 15 лет, если его мать не дает согласие (отец умер)?

• г. Тула
Ответы на вопрос (1):

Если он там прописан, то да

Спросить
Пожаловаться

Хотим приватизировать квартиру на 3 доли. Можно ли 1/3 часть приватизировать на несовершеннолетнего ребёнка? Его мать гр.Украины, а отец умер.

В муниципальной квартире зарегистрированы Мать, Отец, Сын, Дочь и Две внучки. Главные квартиросъёмщики: Мать, Отец, Сын. Можно ли выписать дочь из квартиры, если она в ней не живёт уже больше 4 лет, не платит за коммунальные услуги, у неё квартира в иппотеке? Хотим приватизировать квартиру, а она не даёт согласия на приватизацию и избегает любое общение.

Ордер выписан на человека, который выписался 10 лет назад и живет в другом городе. В настоящее время ее дочь которая проживает в этой квартире хочет приватизировать эту квартиру. Мать не даёт согласие. Как можно приватизировать без её согласия.

Чуловек не дает согласие на приватизацию квартиры и не отказывается от нее. Можно ли без его согласия или отказа приватизировать квартиру? Спасибо.

У меня такой вопрос, как можно приватизировать или разменять квартиру, в которой прописаны мать, отец, брат и его несовершеннолетний сын, если брат алкоголик, не дает согласие, а его сын там никогда не жил.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его согласия и согласия матери, если мать там не прописана а отец прописан. Квартира приватизирована на дедушке. Ребенку 2 года. Либо заставить покинуть мать квартиру так как она прописана в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописано трое человек: взрослый сын, отец и мать (в разводе). Мать не дает согласие на приватизацию и разделение лицевого счета. Можно ли без её согласия разделить лицевой счет (разделить доли) и их приватизировать?

Как нам выписать несовершеннолетнего ребенка (племянника мужа) из квартиры. Брат мужа (отец ребенка) умер. Квартира в собственности у мужа и свекрови. Прописаны наши дети и свекровь с мужем. Квартиру хотим продать. Мать ребенка не дает согласие. Муж и я с ней не общаемся. Только бабушка.

Мама хочет приватизировать квартиру, в квартире прописаны-Я (сын), моя дочка, моя Мама и был прописан отец (умер). С женой моей дочери разведены, она категорически не дает согласие, на выписку дочери. Дочке 7 лет. Как приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение