Банковские сотрудники предлагают финансово-примирительное решение - выплатить 7000 рублей из задолженности в размере 35 тыс. до 25 числа

• г. Москва

У меня задолжность по двум кредитам около 35 тыс. руб.Сотрудники банка начали звонить представляются с финансово-примирительного отдела и говорят что если я оплачу 7000, то от остальной части банк откажется! Поставили сроки до 25 числа, но у меня не получается, могу только 27 оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Сомнительное предложение- скорее всего у вас просто выманивают деньги на погашение процентов, но никак не кредита.

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ есть возможность снизить %