Я собрался этим летом пойти служить,2 недели марта пролежкал в госпитале, с язвой луковицы ДПК, сказали что могут не взять.

• г. Самара

Я собрался этим летом пойти служить,2 недели марта пролежкал в госпитале, с язвой луковицы ДПК, сказали что могут не взять. На сколько это серьёзно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Уточните что Вас интересует болезнь или возможность быть не призванным в ряды ВС РФ. Что бы Вы хотели узнать:

- Могут ли не призвать?

-Или на склько страшна язва луковицы ДТК? В вашем возврасте при минимальной осмотрительности - это "насморк". Может сама появиться и сама зарубцеваться и Вы не почуствуете. Регулярно питайтесь и не нервничайте.

Удачи Вам.