Включение условия о твердой цене в проект контракта - требование статьи 34 закона о контрактной системе (44-ФЗ)

• г. Воронеж

Согласно части 2 статьи 34 закона о контрактной системе обязательно ли в проекте контракта должно содержаться условие о том, что цена является твёрдой и определяется на весь срок исполнения контракта? (по 44-ФЗ)

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, за исключением случаев, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 13 января 2014 г. N 19.