Я как заезжала на фирму, так и выезжала по этой же дороге автоматом.

• г. Москва

На небольшом переулке, который пересекает Дмитровское шоссе и по которому я изредка (2-3 раз в год) езжу по своим делам, было двусторонне движение. Я как заезжала на фирму, так и выезжала по этой же дороге автоматом. Два дня назад меня остановил гаишник и сказал, что здесь уже нет съеда и что едесь односторонне движение и построили развилку по которой и надо выезжать на обратном пути.. Я не заметила знак. Как я должна была себя вести? Что полагается по закону в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав.