Прошел административный суд в мою пользу по ДТП, но второй участник подал на апелляцию - может ли областной суд оправдать его на основании свидетельских показаний после аварии?

• г. Костанай

Прошел административный суд в мою пользу по дтп, а второй участник подал на апиляцию в областной суд и приклал газету с обьявлением об очавидцах спустя три месяца после аварии и после решения не в его пользу. Может суд его оправдать и что мне делать если решение вынесет обласной суд не в мою пользу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Никаких газет кассационная инстанция принимать к рассмотрению не будет, а будет проверять только уже имеющиеся в деле материалы.