Как вернуться домой с заграничным паспортом и копией миграционной карты? Что ожидает гражданку Украины на границе?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Заезжала на территорию РФ через внутренний украинский паспорт (с оформлением миграционной карты). На данный момент паспорт и миграционная карта утеряны (есть их ксерокопии), остался только загран, могу ли я вернуться домой с загран паспортом и копией миграционной карты. Что меня ждет на границе?

Ответы на вопрос (2):

да, по загранпаспорту можете, а вот миграционную карту можно было восстановить в ФМС при наличии справки об утере документов с полиции

Спасибо,так с копией миграционки могут быть проблемы с пересечением границы, я так понимаю если восстанавливать миграционку -она полностью дублирует старую с данными внутреннего паспорта(который утерян).границу буду пересекать самолетом,думаете мне не дадут вылететь?