Какие документы и оплата госпошлины необходимы для замены загранпаспорта нового поколения?

• г. Горячий Ключ

Хотелось узнать какие документы нужны для замены загранпаспорта (имеется загранпаспорт нового поколения до 2024 г.), Нужно ли платить госпошлину, если имеется загранпаспорт? Заранее благодарю..

Ответы на вопрос (4):

Если Вы хотите новый загранпаспорт, то должны заплатить госпошлину.

Для замены загранпаспорта требуется тот же пакет документов, который вы предъявляли для получения старого. Если паспорт меняется в связи со сменой фамилии, то прикладывается документ основания. Госпошлина платится в таком же размере.

Здравствуйте! 1.ПаспортРФ 2.Загранпаспорт. 3.Анкета. 4Госпошлина 5.Военный билет

Добрый день!

Пошлину необходимо оплатить при замене паспорта в любом случае!