Какие документы и оплата госпошлины необходимы для замены загранпаспорта нового поколения?

• г. Горячий Ключ

Хотелось узнать какие документы нужны для замены загранпаспорта (имеется загранпаспорт нового поколения до 2024 г.), Нужно ли платить госпошлину, если имеется загранпаспорт? Заранее благодарю..

Ответы на вопрос (4):

Если Вы хотите новый загранпаспорт, то должны заплатить госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

Для замены загранпаспорта требуется тот же пакет документов, который вы предъявляли для получения старого. Если паспорт меняется в связи со сменой фамилии, то прикладывается документ основания. Госпошлина платится в таком же размере.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! 1.ПаспортРФ 2.Загранпаспорт. 3.Анкета. 4Госпошлина 5.Военный билет

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Пошлину необходимо оплатить при замене паспорта в любом случае!

Спросить
Пожаловаться

Имею загранпаспорт нового поколения. Сменила Фамилию в связи замужеством. Сколько оплачивать госпошлину на замену загранпаспорта нового поколения?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта нового поколения, но госпошлину оплатила в размере 1000 рублей. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

В прошлом году оплатила госпошлину на оформление загранпаспорта, но необходимость в загранпаспорте отпала. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, нужно ли мне снова оплачивать госпошлину?

Надо продлить загранпаспорт. Какие документы понадобятся и сколько это будет стоить? Чем отличаются загранпаспорта нового и старого поколения? Где лучше всего продлить загранпаспорт?

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимо документы для замены загран паспорта старого образца на загран паспорт нового образца на 10 лет (биометрический) ? как и где делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение