Банк подал в суд по просроченной карточной задолженности на 5000 тыс рублей - основная сумма 2500 тыс рублей и просроченные проценты 5635 рублей. Отзыв карточки в 2013 году - как

• г. Красноград

Банк подал в суд по карточному долгу 5000 тыс тело кредта 2500 тыс просроченое тел 5635 просроченные проенты. Карта была взята в 2010 г платила до конца 2013 потом перестастала по сей день какая у меня перспектива.

Ответы на вопрос (1):

с конца 2013 года есть три года для обращения банка к вам с претензией в суд, далее срок будет пропущен