Как составить письменное обращение в ЖКХ на получение отказа в выдаче справки с места жительства из-за задолженности по квартплате?

• г. Энгельс

Как составить писменое обращение в ЖКХ, по поводу отказа выдачи справки с места жительства, из-за задолженности по кварплате, для получения отказа в письменом виде?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме напишите письмо о выдаче справки с места жительства, а они в ответном письме вам откажут и обоснуют причину отказа. Или же попросите разъяснить причину отказа в выдаче справки.