Младший воспитатель беременна и ищет легкую работу, но сталкивается с преградами в детском саду

• г. Муравленко

Я работаю младшим воспитателем в небольшом детском саду, на данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. Хотелось бы перейти на лёгкий труд т.к моя работа связана с поднятием тяжестей и работы с дез. растворами, но заведующая говорит что в нашем саду лёгкого труда нет, и соответственно мои обязанности остаются прежними.

Ответы на вопрос (1):

Если нет , тогда обязана освободит вас от работы с сохранением з/п.