Удержание аванса на задолженность - Что говорит закон при наличии грудного ребенка и неработающей жены?

• г. Усть-Лабинск

У меня задолженность была 115 000 рублей, поступил аванс в размере 8000 рублей с работы и их все удержали, а у меня грудной ребёнок и жена не работает-с ним сидит законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Не законно.Не более 50% по нескольким даже исп.листам имеют право удерживать.Пишите жалобу ст.приставу