Можно ли заселиться в 9-метровую комнату и жить там, если два собственника не хотят купить 1/3 доли в квартире?

• г. Москва

Я хочу купить 1/3 доли в двухкомнатной квартире (9 и 18 м), в которой еще два собственника, своей жилплощади не имею, могу ли я заселиться в 9-метровой комнате и жить там, если я куплю 1/3, а два других собственника жилья (2/3 доли) отказались покупать эту 1/3.

Ответы на вопрос (1):

Купить вы можете. Если я правильно понял жилая площадь составляет 27 метров? Тогда вашей доле соответствует 9 метров, что представляет одну отдельную комнату.? Вот и вселяйтесь в нее. В чем проблема то?