Виктория
Виктория г. Нижневартовск 11.02.2003, 07:26

Можно ли неисключительное право пользования программным продуктом передать безвозмездно (одно юр.

лицо - другому).

То что это положение противоречит законодательству, я знаю, но мне нужно каким-то образом так описать это в договоре, чтобы было и законно и безвозмездно. Может быть Вы сможете что-то посоветовать?

С уважением.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 11.02.2003, 09:12

Только право пользования?

Например, оговариваете такую ситуацию - владелец передает указанный продукт и право пользования с условием, что по мере надобности (по заявке владельца) пользователь должен делать определенную работу с использованием этого продукта (например, раз в месяц какие-то расчеты и т.д.).

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение