Проблемы с автобусной фирмой - отсутствие возврата денег, неприличное поведение генерального директора и отказ от ответственности за проблемы с водителем. Как найти решение?

• г. Ковров

Автобусная фирма не возвращает деньги, грубит генеральный директор прямо в телефон, и отмазываеться чтобы мы ей перезвонили, а оплошность была водителя

что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе мало информации, предъявляйте претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП - ненадлежащее оказание услуг, далее - в суд обращайтесь - взыскивайте и стоимость услуг, и пени, и моральный вред