Горгаз документы для заключения договора.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,для заключения договора нужна нотариальная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли требовать копии документов на право собственности служба горгаз для заключения договора? Спасибо,

Нужно ли представителю юр лица для сдачи документов для ввода объекта в эксплуатацию через МФЦ предъявлять нотариальную доверенность?

ИП выдал доверенному физ. лицу нотариальную доверенность на заключение договоров. Контрагентов несколько. Как и кто может заверить копии нотариальной доверенности, ведь невозможно предоставить одну доверенность нескольким контрагентам одновременно. Доверенность общая, в ней нет ссылки на конкретного контрагента.

Пришёл в горгаз для заключения договора на подключения газа. Я не собственник но прописан там. У меня есть доверенность рукописная подписанная доверителем. В горгазе не принимают. Говорят что нужна нотариально заверенная. Правы ли они?

Имеет ли право сотрудник ДПС требовать нотариальную доверенность на вождении автомобиля принадлежащий ООО, сотрудник ООО пользуется доверенностью директора ООО? заранее спс за ответ.

Я построил индивидуальный частный дом, подал документы для заключении договора к подключению газа, мне с договором горгаз выдал тех. условия, в которых требует проектную документацию газораспределение, строительный паспорт и т. д. Знаю что по закону горгаз не имеет право требовать проектную документацию, написал притензию в горгаз, да убрали многое с ТУ и выдали откоректированное ТУ, но в нем так же осталась проектная документация и строительный паспорт, акты проверки вентиляционных каналов. Имеет ли право горгаз выдвигать в ТУ такие требования.

Физическое лицо выдает другому физическому лицу нотариальную доверенность с правом заключения договоров (с правом подписи). Как в данном случае необходимо расписываться в договоре лицу, на которого была выдана доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для заключения договоров исполнительному директору нужна доверенность (в уставе написано, что ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор действует без доверенности), если да, должна быть доверенность нотариально заверена?

Может ли исполнительный директор какие-то сделки совершать без доверенности.

Доверенность на проведение переговоров и заключение договоров предполагает наличие полномочий и печати, какая доверенность или что отметить в доверенности для перевозки печати в другой город?

Руководителю филиала выдали нотариально заверенную доверенность на право руководства филиалом и право заверять копии документов подлинников. Имеет ли он право заверять нотариальную доверенность и использовать копию доверенности, заверенную собой без представления оригинала доверенности, заверенной нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение