Сможет ли она выписать меня из квартиры, если я откажусь учавствовать в приватизации?

• г. Пенза

Я и мой ребенок прописаны в гос. квартире. Свекровь собирается ее приватизировать. Сможет ли она выписать меня из квартиры, если я откажусь учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна нет не сможет...по закону...более того вы получите право пожизненного \я имею в виду если сами не куда то не переедете на новое место\ пользования этой квартирой ... я подчеркиваю...только пользование...