А кассовый аппарат ставить на учет в налоговую по месту регистрации ИП или в налоговой Бутово?

• г. Москва

Я хочу снять в аренду автомойку, которая находится в Бутово. Как индивидуальный предприниматель я зарегистрирована в Москве по месту проживания. Скажите пожалуйста, чтобы заниматься бизнесом в Бутово я должна быть зарегистрирована в налоговой того района или можно так? А кассовый аппарат ставить на учет в налоговую по месту регистрации ИП или в налоговой Бутово? Заранее благодарю за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия, Вам обязательно надо встать на учет в налоговой в Бутово и именно там зарегистрировать кассовый аппарат.