Возможные проблемы с диагностической картой и ДТП при прохождении техосмотра

• г. Москва

При прохождении техосмотра получил диагностическую карту с факсимиле подписью и факсимиле печатью. Номер карты в ЕАИС ТО пробивается верно. Будут ли у меня проблемы в случае ДТП?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

При ДТП главное, чтобы у вас полис ОСАГО был, а не диагностическая карта

Насколько я знаю, в случае ДТП страховая досконально проверяет все документы, в том числе и диагностическую карту. будут ли проблемы в этом случае ?