Возврат денег за неисправный ремонт - как добиться компенсации после бесполезного ремонта телефона

• г. Курск

Сдали телефон на не гарантийный ремонт. Телефон практически не заряжается. Через сутки телефон вернули с полной зарядкой, якобы устранив дефект аккумулятора. Взяли за работу 2000 рублей. Телефон снова не заряжался от старого юсб. Поменяли устройство для зарядки на другое, телефон заряжается. Значит дело не в телефоне. Как потребовать ввернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию об не исполнении работ.