Санкт-петербург выплаты новорожденным

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Перечень выплат:

-Единовременное пособие по рождению ребенка

-Детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

-Выплата за постановку на учет в ранние сроки беременности

-Материнский капитал за второго ребенка

-Пособия малообеспеченным семьям (если доход на человека меньше прожиточного минимума на каждого)до1,5 2684 2-3463

-Детская карточка (Разовая выплата при рождении ребенка)

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены на второго ребенка в Санкт-Петербурге, если мама студентка вечерней формы, а папа работает не официально? Проживаем в Санкт-Петербурге. Спасибо большое.

Я не работаю. Жду второго ребенка. У мужа маленькая зарплата. Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены. Проживаю в Санкт-Петербурге.

Моя невестка не прописана в санкт петербурге сейчас она беременная и наблюдается у врача. Какие ей выплаты будут положены при рождении малыша? Она не работает. Если сейчас мы зарегистрируем в санк петербурге какие выплаты будут положены?

Я прописана в Мурманске, а рожать буду в Санкт-Петербурге. Меня интересует единовременная выплата при рождения второго ребенка. Мне ее выплатят по Мурманским нормативам или по нормативам Санкт-Петербурга?

Какие единовременные выплаты и в каком размере положены на сегодняшний день в Санкт-Петербурге при рождении ребенка.

У меня такой вопрос-я проживаю в Санкт-Петербурге, но постоянную регистрацию имею в другом городе.18 июля 2014 года у меня родился ребенок. Я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк). из бюджета Санкт-Петербурга при рождении ребенка делается компенсационная выплата в размере 21503 руб на карту банка Санкт-Перербург: так называемая детская карта. При обращении в МФЦ на оформлении данной карты мне ответили отказом по причине того, что у меня нет постоянной регистрации с Санкт-Петербурге. Однако, на сколько мне известно матерям-одиночкам положены все виды выплат при рождении ребенка. А факт подтверждения проживания в спб можно установить временной регистрацией меня и ребенка по ф.3.подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение данной компенсационной выплаты?

Подскажите, на какие выплаты в принципе я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать: Я прописана в санкт-петербурге, если буду рожать в другом городе у родителей, прописывать и жить с ребенком буду в санкт-петербурге, детские смогу ли я оформить в спб, какие выплаты я могу получить в санкт-петербурге по рождению ребенка и в дальнейшем и могули получить свидетельство о рождении в санкт петербурге.

Какие выплаты положены при рождении ребенка.

Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены при рождении второго ребенка? Мы с мужем живем в Санкт-Петербурге, я учусь на вечернем в институте, муж официально не работает. (работает не официально). На первого ребенка совсем никаких пособий не получали. Спасибо.

Какие выплаты положено получить не официально устроенной беременной? И есть ли разница в выплате по прописке (Ставрополь или Санкт-Петербург?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение