Как получить гражданство России, если я родился в Балашихе, вырос в Киргизии и вернулся обратно?

• г. Москва

Я родился в 1993 г в городе Балашиха, рос там до 3-х лет, потом родители взяв меня уехали на родину в Киргизию! Там я получил паспорт гражданина Киргизии. Сейчас я приехал опять в Россию (Балашиха) и хотел бы получить гражданство! Вопрос: возможно ли это? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на гражданство РФ по рождению. Обращайтесь с заявлением в УФМС.