Опытные специалисты - кто выигрывал подобные дела о признании свидетельства о рождении недействительным из-за послеродовой депрессии?

• г. Тимашевск

Кто имел в практике подобные выигрышные дела? Хочу признать св-во о рождении не действительным, т.к. была в послеродовой депрессии.

Ответы на вопрос (1):

Александра Геннадьевна а какое отношение свидетельство о рождении ребенка имеет к послеродовой депрессии .

Если неправильно что то внесли в актовую запись о рождении То нужно вносить изменения в нее , скорее всего в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

В продолжении вопроса № 245999. Легко ли доказать, что именно моей маме предназначено завещание, если в фамилии ошибка. Много ли выйгрышных подобных дел на практике? Спасибо!

, не замужем? Оплачивается ли больничный лист до родовой и послеродой? Спасибо.

В вашей практике, часто практикуются дела по лишению прав в суде при отказе от медицинского освидетельствования. Какая процентность выигрышных дел, в вашей практике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать брак недействительным т.к. на момент заключения брака находилась в послеродовой депрессии (не прошло и месеца после родов), а так же было оказанно давление со стороны теперь уже мужа и моей матери, как это сказать и доказать в суде? Спасибо.

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли оспорить договор дарения доли (от 14.03.2015) по причине послеродовой депрессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение