Опытные специалисты - кто выигрывал подобные дела о признании свидетельства о рождении недействительным из-за послеродовой депрессии?

• г. Тимашевск

Кто имел в практике подобные выигрышные дела? Хочу признать св-во о рождении не действительным, т.к. была в послеродовой депрессии.

Ответы на вопрос (1):

Александра Геннадьевна а какое отношение свидетельство о рождении ребенка имеет к послеродовой депрессии .

Если неправильно что то внесли в актовую запись о рождении То нужно вносить изменения в нее , скорее всего в судебном порядке