Переживание после смерти матери - я не собрала документы на квартиру в наследство, есть ли у меня еще права на нее?

• г. Краснодар

У меня умерла мама я вступила в наследство четыре года назад но документы на квартиру не собрала, я еще имею права на эту квартиру или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно имеете, если есть на руках св-во о праве собственности.