Продажа алкоголя несовершеннолетнему - выписан штраф на 30000 тысяч, который необходимо платить в отделение. Почему так? Без предоставления документов?

• г. Москва

Сегодня продала несовершеннолетнему парню алкоголь. Парень этот выглядел лет на 25, никак не меньше. Выписали штраф на 30000 тысяч, который платить нужно в их отделение? Почему так? Штрафы обычно же идут в государство. На руки мне не дали ни одной бумаги, кроме квитанции.

Ответы на вопрос (2):

А вы паспорт видели этого парня?Ему возможно давно за 18.Такое практикуют полицейские составляющие протоколы по данному нарушению.

Видела я паспорт, ему 17 лет. Можете ответить на вопросы, указанные выше.