Продажа алкоголя несовершеннолетнему - выписан штраф на 30000 тысяч, который необходимо платить в отделение. Почему так? Без предоставления документов?

• г. Москва

Сегодня продала несовершеннолетнему парню алкоголь. Парень этот выглядел лет на 25, никак не меньше. Выписали штраф на 30000 тысяч, который платить нужно в их отделение? Почему так? Штрафы обычно же идут в государство. На руки мне не дали ни одной бумаги, кроме квитанции.

Ответы на вопрос (2):

А вы паспорт видели этого парня?Ему возможно давно за 18.Такое практикуют полицейские составляющие протоколы по данному нарушению.

Спросить
Пожаловаться

Видела я паспорт, ему 17 лет. Можете ответить на вопросы, указанные выше.

Спросить
Пожаловаться

Я продала алкоголь несовершеннолетниму и мне в отделении полиции в этот же день выписали штраф в размере 30000 тысяч. И дали срок 10 дней. Разве не должен штраф выписываться через суд?

Продал алкоголь несовершинолетниму! Выписали в отделение штраф 30000! законно ли они сделали! Не судья ли должен выписывать штраф? И где можно посмотреть в интернете штрафы!?

Сегодня моя мама продала бутылку пива несовершеннолетнему парню. Пришла проверка, составили протокол на 30000 рублей штрафа. Парень выглядел минимум лет на 25, ни по голосу, ни по внешности сомнений совершенно не возникло. Это может сыграть какую-то роль или штрафа избежать нельзя?

Я продала алкоголь несовершеннолетнему парню. На деле ему 17 лет, через месяц будет 18. На мой взгляд он выглядел на 19-20 лет. Мне нужно будет заплатить штраф 30000 руб, а можно ли каждый месяц примерно по 2000 руб платить? Я снимаю квартиру и з/п у меня 15000 р.

Продала алкоголь несовершеннолетнему, выписали штраф в размере 30000 т. рублей. Могу ли я не платить штраф и отделаться предупреждением?

Мне 18 лет. Я работала официанткой в кальянной. Там я продала алкоголь несовершеннолетнему. Мне выписали штраф в 15000 рублей. Должен ли мой работодатель выплатить половину от штрафа?

Меня оштрафовали на 30000 т. р.за продажу алкоголя несовершеннолетнему который выгледел старше. Что будет если я не оплачу штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа алкоголя. Наложен штраф за продажу несовершеннолетнему а на вид он выглядел старше своих лет. официально я нетродоустроен. Постановление выписано начальником отдела участковых. Что делать. Платить или не платить все таки 30000 рублей и на постановлении нет печати.

Как мне быть, я продала в магазине бутылку пива несовершеннолетнему парню, этот парень выглядел старше, что мне грозит? И что можно предпринять в этой ситуации?

Я на шестом месяце беременности продала алкоголь несовершеннолетнему в полиции сказали что штраф 30 т, чтобы я в понедельник ехала к начальнику чтобы он выписал штраф. Но этот молодои человек выгледил на 26 лет. у меня нет таких денег что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение