У меня такой вопрос: сколько раз нужно вызвать милицию, чтобы его наказали?

• г. Набережные Челны

У нас в семье такая ситуация. Отец работает 2 через 3 и все свои выходные пьет. Вчера он не пустил маму домой, она вызвала милицию и только после этого она попала домой. У меня такой вопрос: сколько раз нужно вызвать милицию, чтобы его наказали? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление хотя бы одно заявление в милицию, по нему должна быть проведена проверка и вынесено постановление.