Возможно ли прописать жену в муниципальной однокомнатной квартире с родственниками и ребенком?

• г. Москва

Могу ли я прописать жену в муниципальной однокомнотной квартире, в которой прописана моя мать, я и мой несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописать

Спросить
Пожаловаться

Моя мать приобрела в собственность однокомнатную квартиру в 2004 г. и прописала меня и мою жену в эту квартиру. По прошествии определенного времени мать хочет выписать меня и мою жену из этой квартиры, чтобы я был прописан со своими родителями, жена прописана со своими. Моя жена беременна, в мае должен родиться ребенок. Я выписаться и прописаться в квартире у своих родителей согласен, а жена ни в какую не хочет выписываться из однокомнатной квартиры. Имеет ли моя жена претендовать на жилплощадь в однокомнатной квартире, которой куплена моей матерью или нет? (денег на покупку квартиры со стороны жены никто не давал). С уважением,

Моя мать приобрела в собственность однокомнатную квартиру в 2004 г. и прописала меня и мою жену в эту квартиру.

По прошествии определенного времени мать хочет выписать меня и мою жену из этой квартиры, чтобы я был прописан со своими родителями, жена прописана со своими. Моя жена беременна, в мае должен родиться ребенок.

Я выписаться и прописаться в квартире у своих родителей согласен, а жена ни в какую не хочет выписываться из однокомнатной квартиры.

Имеет ли моя жена претендовать на жилплощадь в однокомнатной квартире, которой куплена моей матерью или нет? (денег на покупку квартиры со стороны жены никто не давал). С уважением, Александр.

Моя мать приобрела в собственность однокомнатную квартиру и прописала меня и мою жену в эту квартиру. По прошествии определенного времени мать хочет выписать меня и мою жену из этой квартиры, чтобы я был прописан со своими родителями, жена прописана со своими. Моя жена беременна. Я выписаться и прописаться у своих родителей согласен, а жена ни в какую не хочет выписываться из однокомнатной квартиры.

Имеет ли моя жена претендовать на жилплощадь в однокомнатной квартире, которой куплена моей матерью или нет?

С Уважением Александр.

Я в настоящий момент подал заявление о разводе со своей женой. У нас есть ребенок 2005 года рождения, который прописан в однокомнатной кооперативной квартире, принадлежащей моей матери. В квартире также прописаны я, моя мать и мой брат. Жена прописана в двухкомнатной квартире своей матери, в которой прописаны также ее мать и ее сестра.. Имеет ли право моя жена проживать в квартире моей матери, так как там прописан наш ребенок?

Могу ли я прописать в квартиру, в которой прописан мой несовершеннолетний ребёнок? квартиро сьемщица тётя.прописаны там ещё моя жена и другие родственники. Квартира не приватезирована.

У нас такая ситуация моя мать мой ребенок и моймуж мы все живем в однокомнатной квартире, моя мать намеревается нас выгнать имеен ли она на это какое либо право. На квартиру есть приватизация на трех человек меня мать и мою сестру, прописаны двое несовершеннолетних детей (мой и сестры ребенок). муж в квартире не прописан.

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека. Я, моя мать и моя бабушка (ответственный квартиросъемщик). Моя жена прописана в другом городе. Могу ли я прописать жену к себе на тех условиях, чтобы она при последующей приватизации не имела право на долю в квартире?

P.S. Где будет прописан мой будущий ребенок (у меня или жены)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, смогу ли я выписать его в этот дом, так как мать ребёнка (моя жена) тоже прописана в доме а в квартире останется прописана только тёща.

Моя мать приобрела в собственность однокомнатную квартиру и прописала меня и мою жену в эту квартиру. По прошествии определенного времени мать хочет выписать меня и мою жену из этой квартиры, чтобы я был прописан со своими родителями, жена прописана со своими. Я выписаться и прописаться у своих родителей согласен, а жена ни в какую не хочет выписываться из однокомнатной квартиры.

Имеет ли моя жена претендовать на жилплощадь в однокомнатной квартире, которая куплена моей матерью или нет?

Помогите разобраться. В 3-х комнатной квартире прописано 6 чел. мать жены, сестра жены с несовершеннолетним ребенком, моя жена и двое детей один из них несовершеннолетний. Квартира неприватизированна. Жена с несовершеннолетним ребенком проживает в моей приватезированной квартире. Могут ли их выписать принудительно в мою квартиру без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение